PC Gaming Ryzen 5 4500 - 16GB - RTX 3050 6GB
Codice: 3396
PC ASSEMBLATO GAMING Ryzen 5 4500 - 16GB RAM DDR4 - Nvidia RTX 3050 6gb - WIFI + BT
Garanzia 2 anni presso nostra sede
| Sistema operativo | Nessun sistema operativo |
|---|---|
| Case | iTek SIISBE 3.0 (2x Usb 2.0, 1x Usb 3.0, 3x 120mm Argb Fan) |
| Alimentatore | iTek 600w 80+ Bronze Semi-modulare BD500 |
| Scheda Madre | Msi B550M PRO-VDH WIFI , ddr4 4400, lan 1gbit, usb 3.2, dual M.2, Wifi AC + BT 2.1 1x Flash Bios button |
| CPU | Ryzen 5 4500 6c/12t 3.6GHz Turbo 4.1GHz 65w |
| Dissipatore | Cooler Master Hyper 212 Pro Black aRGB |
| Memoria RAM | KINGSTON DDR4 16GB 3200 C22 (1X 16GB) |
| Primo SSD M.2 | SSD m.2 Crucial 500GB Nvme Pcie4.0 P310 (W 6000mb/s , R 7100mb/s) |
| Scheda Grafica | ASUS nvidia Dual RTX 3050 O6G |
| Lan | Connessione 1Gbps |
| Wifi | Intel® Wi-Fi 5 module + BT 5.0 |




