PC Gaming AirFace i5-14400F - RTX 5060 8GB
Codice: PCGAM5671
-
Sistema operativo
- Nessun sistema operativo
- Windows 10 Home (prova 30gg) (+ €30,00)
- Windows 11 Home (prova 30gg) (+ €30,00)
- Windows 10 Pro (prova 30gg) (+ €30,00)
- Windows 11 Pro (prova 30gg) (+ €30,00)
- Windows 11 Home (+ €119,00)
- Windows 11 Pro (+ €159,00)
- Case DUOFACE RGB COUGAR BLACK
- Alimentatore 700W 80+ BRONZE SHARKOON
- Scheda Madre MSI B760M GAMING PLUS WIFI D5
- CPU i5-14400F
- Dissipatore Hyper 212 Halo Black aRGB
-
Memoria RAM
- 32GB 5600
- 64GB 5600 (+ €581,00)
- 128GB 5600 (+ €1.732,00)
-
Primo SSD M.2
- SSD M.2 500GB P310
- SSD M.2 1TB P310 (+ €39,00)
- SSD M.2 1TB SNV3S (+ €72,00)
- SSD M.2 2TB P310 (+ €149,00)
- SSD M.2 2TB SNV3S (+ €164,00)
-
Secondo SSD M.2
- Nessun Disco
- SSD M.2 500GB SNV3S (+ €102,00)
- SSD M.2 500GB P310 (+ €129,00)
- SSD M.2 1TB P310 (+ €168,00)
- SSD M.2 1TB SNV3S (+ €173,00)
- SSD M.2 2TB P310 (+ €278,00)
- SSD M.2 2TB SNV3S (+ €293,00)
-
Primo Hard Disk
- Nessun Disco
- HDD 4TB (+ €124,00)
- HDD 2TB (+ €140,00)
-
Secondo Hard Disk
- Nessun Disco
- HDD 2TB (+ €140,00)
-
Scheda Grafica
- MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
- MSI RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS (+ €126,00)
- MSI RTX 5060 TI 16G VENTUS 2X OC PLUS (+ €342,00)
-
Lan
Lan 2.5gb
Connessione 1Gb
- Wifi Intel® Wi-Fi 6E module + BT 5.3
PC ASSEMBLATO GAMING intel i5-14400F - 16GB RAM DDR5 - SSD 500GB - RTX 5060 8GB - WIFI + BT
Garanzia 2 anni presso nostra sede
| Sistema operativo | Nessun sistema operativo |
|---|---|
| Case | Cougar Duoface RGB Black ( 2x 140 aRGB Fan, 1x 120 aRGB Fan, 2x USB 3.0) |
| Alimentatore | Sharkoon 700W SHP 80+ Bronze 120mm Low Noise Fan |
| Scheda Madre | Msi B760M GAMING PLUS Wifi D5 ddr5 6800+, lan 2.5gb, dual m.2, usb 2.0/3.2, Wifi6E + BT5.3
|
| CPU | intel i5-14400F 6Pc/4Ec/16t 2.5/1.8GHz Turbo 4.7GHz 20mb |
| Dissipatore | Cooler Master Hyper 212 Halo Black aRGB |
| Memoria RAM | KINGSTON DDR5 32GB 5600 C40 FURY BEAST (2x 16GB) |
| Primo SSD M.2 | SSD m.2 Crucial 500GB Nvme Pcie4.0 P310 (W 6000mb/s , R 7100mb/s) |
| Scheda Grafica | MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC (3x DP 2.1b, 1x HDMI 2.1b) |
| Lan | Connessione 2.5Gbps |
| Wifi | Intel® Wi-Fi 6E module + BT 5.3 |


