PC GRAFICA Ryzen 5 7600X Nvidia Quadro RTX
Codice: PCGRA1721
PC GRAFICA amdf Ryzen 5 7600X 6C/12
La perfetta Workstation compatta dotata di cpu amd Ryzen 5 e scheda video Nvidia quadro RTX
| Sistema operativo | Nessun sistema operativo |
|---|---|
| Case | Cooler Master Elite 301 Lite Steel (3x 120mm fan) |
| Alimentatore | iTek 700w 80+ Bronze Semi-modulare BD700 |
| Scheda Madre | ASUS PRIME B850M-A WIFI ddr5 8000+, 3x M.2, Lan 2.5g, Wifi 6E + BT 5.3 2 x USB 10Gbps ports (2 x Type-A) |
| CPU | AMD Ryzen 5 7600X 6core/12T 4.7GHz Turbo 5.3GHz 32MB cache 105W |
| Dissipatore | Thermaltake Toughair 510 Dual Fan |
| Memoria RAM | Crucial DDR5 16GB 5600 C46 (1x 16GB) |
| Primo SSD M.2 | SSD m.2 Crucial 500GB Nvme Pcie4.0 P310 (W 6000mb/s , R 7100mb/s) |
| Scheda Grafica | PNY Nvidia Quadro RTX A400 4GB ddr6 (4x MiniDP) |
| Lan | Connessione 2.5Gbps |
| Wifi | Intel® Wi-Fi 6E module + BT 5.3 |





