PC GRAFICA Core Ultra 5 250KF Nvidia Quadro RTX
Codice: PCGRA1730
PC GRAFICA intel Arrow Lake Ultra Core 7 250KF 6Pcore/12thread 4.2GHz/5.3GHz
La perfetta Workstation compatta dotata di cpu intel Ultra Core e scheda video Nvidia quadro RTX
| Sistema operativo | Nessun sistema operativo |
|---|---|
| Case | Cooler Master Elite 301 Lite Steel (3x 120mm fan) |
| Alimentatore | Cooler Master 750W MWE 80+Gold V3 PFC attivo |
| Scheda Madre | ASUS Prime B860M-A WIFI ddr5 8666, 2x M.2, TBolt 4, Lan 5Gb, Wifi6e + BT5.3 1 x USB 20Gbps port (1 x USB Type-C® with DP Alt mode) |
| CPU | intel Arrow Lake Ultra 5 250KF Plus 6Pc/12Ec/18C 3.3/4.2GHz Turbo 5.3GHz 30mb 125w/159w |
| Dissipatore | Thermaltake Toughair 510 Dual Fan |
| Memoria RAM | Crucial DDR5 16GB 5600 C46 (1x 16GB) |
| Primo SSD M.2 | SSD m.2 Crucial 500GB Nvme Pcie4.0 P310 (W 6000mb/s , R 7100mb/s) |
| Scheda Grafica | PNY Nvidia Quadro RTX A400 4GB ddr6 (4x MiniDP) |
| Lan | Connessione 2.5Gbps |
| Wifi | Intel® Wi-Fi 6E module + BT 5.3 |






