PC GAMING intel Ultra 7 270KF Plus
Codice: PCGAM6709
PC GAMING intel Ultra Core 7 270KF Plus
| Sistema operativo | Nessun sistema operativo |
|---|---|
| Case | iTek Nebralux 01 (4x120mm aRGB fan, 2x usb 3.2, 1x usb Type-C) |
| Alimentatore | iTek 1000w 80+ Platinum Full-Modulare PBI1000 |
| Scheda Madre | MSI PRO Z890-P WIFI ddr5 9200, 4x M.2, TBolt 4, Lan 5Gb, Wifi7 + BT5.4 1 x Flash BIOS Button |
| CPU | intel Arrow Lake Ultra 7 270KF Plus 8Pc/16Ec/24C 3.2/3.7GHz Turbo 5.4/4.7GHz 40mb 125w/250w |
| Dissipatore | Liquid Cooler Thermora 50B LCD 5" 360mm (3x 120mm aRGB) |
| Memoria RAM | ddr5 32gb 6000 c30 Adata XPG Lancer Blade (2x 16GB) |
| Primo SSD M.2 | SSD m.2 Crucial 500GB Nvme Pcie4.0 P310 (W 6000mb/s , R 7100mb/s) |
| Scheda Grafica | MSI RTX 5070 12G VENTUS 2X OC (3x DP 2.1b, 1x HDMI 2.1b) |
| Lan | Connessione 5Gbps |
| Wifi | Intel® Wi-Fi 7 module + BT 5.4 |



